Команда "Дейтакома" взяла серебро!

09.07.2012 Команда "Дейтакома" взяла серебро!
Дорогие друзья!

Наше спортивное лето продолжается.

Вчера, 8 июля, в жаркий день на пляже у кремлевских стен прошли соревнования по пляжному волейболу в рамках молодёжной спартакиады, которую уже не первый год организовывает маркетинговое агентство "Коммуникации в спорте".

На жгучем солнцепёке в течение 4 часов за призовые места боролись спортсмены "Деки", "КВАНТа", "Сбербанка", "АИК", "НОТ", "НМЗ", ресторана "Хорошие люди" и "Дейтакома". От каждой компании в командах выступали 2 девушки и 2 мужчины и соревновались в своей группе.

Жарко было не только от солнца, но и от горячего спортивного турнира.

Девушки "Дейтакома" дошли до полуфинала, где им предстояло сразиться за бронзовую награду. В итоге, со счётом 21:8 они одержали победу над командой "Деки" и заняли среди женщин III место.

А дейтакомовские мужчины уверенно прошли сначала в 1/4, затем в 1/2 финала и красиво вырвались в финал. В финальной игре наша мужская команда встретилась с сильным соперником - "Сбербанком", чтобы побороться за золото. Несмотря на то, что результат этой игры не влиял на финальное расположение команд в турнирной таблице, матч был долгий и напряженный. Команды шли бок о бок по очкам. Интрига сохранялась до последнего. По ходу матча команда "Дейтакома" имела преимущество в 4 очка, но...

В итоге, со счётом 21:19, опередив "Дейтаком" всего на два очка, I место взял "Сбербанк", а "Дейтаком" среди мужчин занял II место.

По общей сумме баллов мужской и женской команд "Дейтаком" в жарких состязаниях по пляжному волейболу стал серебряным призёром.

Нам будет приятно, если вы порадуетесь за наши волейбольные успехи и почётное II место!

P.S. Кстати, по сумме командных выступлений после 5 видов спорта "Дейтаком" сохраняет за собой I место!

С уважением, ваш спортивный провайдер "Дейтаком".